четверг, 30 июля 2015 г.

Хозяин времени

Высокопродуктивный Тайм-менеджмент.
 Я подумал: «А почему бы и нет?. Если у меня есть система, на разработку которой было потрачено много времени и других ресурсов. Если есть огромное количество желающих получить эту систему в свое распоряжение, то почему бы не взяться за эту работу?».
 Мне пришлось почти три месяца плотно работать, чтобы получить итоговый результат, которым я мог гордиться и рекомендовать его от чистого сердца всем, доверяющим мне людям.   С радостью представляю вам результат своего труда:


вторник, 28 июля 2015 г.

Михаил Леонтьев. Слишком откровенно о экономике США!





США все еще Мировая Финансовая Держава или Валютная Опухоль... Сколько еще буду печатать пустые бумажки доллары... Доля ценных бумаг в ВВП США... В чем отличие экономики США и России... Фиктивная и Реальная экономика в чем разница... и на многие другие вопросы получите ответы!

четверг, 9 июля 2015 г.

"Главное" с Никой Стрижак 05.07.2015



Валюта на все времена или просто бумага с водяными знаками. Гарант мировой финансовой стабильности или ловушка для алчных. Символ демократии или оружие массового поражения. Американскому доллару 230 лет. Что известно из его тёмного прошлого, и куда печатный станок заведёт Соединённые штаты в будущем.